Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[16 de julho|16/07]]/[[2011]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 21h | |style="background: #DCDCDC"| 21h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Santos-SP|Santos]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[24 de julho|24/07]]/[[2011]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Vasco-RJ|Vasco]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[27 de julho|27/07]]/[[2011]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 19h30 | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| [[Fluminense-RJ|Fluminense]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[31 de julho|31/07]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 21h | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Palmeiras-SP|Palmeiras]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 01h21min de 11 de julho de 2011
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 16/07/2011 | 21h | Santos | x | Atlético |
Brasileiro | 24/07/2011 | 16h | Atlético | x | Vasco |
Brasileiro | 27/07/2011 | 19h30 | Atlético | x | Fluminense |
Brasileiro | 31/07/2011 | 21h | Palmeiras | x | Atlético |