Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: # | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2012|Mineiro]] | ||
|style="background: # | |style="background: #F5F5F5"| [[22 de abril|22/04]]/[[2012]] | ||
|style="background: # | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: # | |style="background: #F5F5F5"| [[Tupi-MG|Tupi]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2012|C. Brasil]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[25 de abril|25/04]]/[[2012]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 21h50 | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Goiás-GO]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2012|Mineiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2012|Mineiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[28 de abril|28/04]]/[[2012]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: #F5F5F5"| '' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| [[Tupi-MG|Tupi]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2012|C. Brasil]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[3 de maio|03/05]]/[[2012]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 21h50 | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| [[Goiás-GO]] | ||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |