Categoria Sub-20 - Temporada 2021: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 65: | Linha 65: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=24%|Local | !style="background: #C0C0C0" width=24%|Local | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[202101S20 Atlético 0 x 0 Fluminense-PI (4x3 p.)|202101S20]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato | |style="background: #DCDCDC"| <small>[[Copa do Brasil Sub-20 2021|Copa do Brasil Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| 1ª fase | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[12 de março|12/03]]/[[2021]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 19h | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #EEE8AA"| [[202101S20 Atlético 0 x 0 Fluminense-PI (4x3 p.)|0 x 0 (4x3 p.)]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| Fluminense-PI | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG)</small> | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[202102S20 Atlético 5 x 0 Galvez-AC|202102S20]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Copa do Brasil Sub-20 2021|Copa do Brasil Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>2ª fase (Ida)</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[5 de maio|05/05]]/[[2021]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| 17h | |||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #8FBC8F"| [[202102S20 Atlético 5 x 0 Galvez-AC|5 x 0]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| Galvez-AC | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG)</small> | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[202103S20 Galvez-AC 2 x 2 Atlético|202103S20]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Copa do Brasil Sub-20 2021|Copa do Brasil Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>2ª fase (Volta)</small> | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[9 de maio|09/05]]/[[2021]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 19h | |||
|style="background: #DCDCDC"| Galvez-AC | |||
|style="background: #EEE8AA"| [[202103S20 Galvez-AC 2 x 2 Atlético|2 x 2]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG)</small> | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[202104S20 Coritiba-PR 2 X 2 Atlético|202104S20]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Copa do Brasil Sub-20 2021|Copa do Brasil Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>2ª fase (Ida)</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[16 de maio|16/05]]/[[2021]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| 17h | |||
|style="background: #FEFEFF"| Coritiba-PR | |||
|style="background: #EEE8AA"| [[202104S20 Coritiba-PR 2 X 2 Atlético|2 x 2]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>Germano Kruger (Ponta Grossa-PR)</small> | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[202105S20 Araguari-MG 0 x 1 Atlético|202105S20]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato Mineiro Sub-20 2021|Mineiro Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>1ª</small> | |style="background: #DCDCDC"| <small>1ª</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[18 de maio|18/05]]/[[2021]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 15h | |style="background: #DCDCDC"| 15h | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| Araguari-MG | ||
|style="background: #8FBC8F"| [[ | |style="background: #8FBC8F"| [[202105S20 Araguari-MG 0 x 1 Atlético|0 x 1]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small> | |style="background: #DCDCDC"| <small>SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[202106S20 Atlético 0 x 2 Coritiba-PR|202106S20]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[ | |style="background: #FEFEFF"| <small>[[Copa do Brasil Sub-20 2021|Copa do Brasil Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small>2ª</small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>2ª fase (Volta)</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[22 de maio|22/05]]/[[2021]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| 17h | ||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | ||
|style="background: # | |style="background: #FF6347"| [[202106S20 Atlético 0 x 2 Coritiba-PR|0 x 2]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| Coritiba-PR | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[202107S20 Atlético 6 x 0 Guarani-MG|202107520]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato | |style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato Mineiro Sub-20 2021|Mineiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small> | |style="background: #DCDCDC"| <small>2ª</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[23 de maio|23/05]]/[[2021]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 9h | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #8FBC8F"| [[ | |style="background: #8FBC8F"| [[202107S20 Atlético 6 x 0 Guarani-MG|6 x 0]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| Guarani-MG | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| <small>Cidade do Galo (Vespasiano-MG)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[202108S20 Figueirense-MG 0 x 2 Atlético|202108S20]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato | |style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Mineiro Sub-20 2021|Mineiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>3ª</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[29 de maio|29/05]]/[[2021]] | |style="background: #FEFEFF"| [[29 de maio|29/05]]/[[2021]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| 11h | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| Figueirense-MG | ||
|style="background: # | |style="background: #8FBC8F"| [[202108S20 Figueirense-MG 0 x 2 Atlético|0 x 2]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>Estádio Paulo Campos (S. J. Del Rei)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[202109S20 Atlético 2 x 2 Muriaé-MG|202109S20]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato | |style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato Mineiro Sub-20 2021|Mineiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small> | |style="background: #DCDCDC"| <small>4ª</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[5 de junho|05/06]]/[[2021]] | |style="background: #DCDCDC"| [[5 de junho|05/06]]/[[2021]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 9h | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: # | |style="background: #EEE8AA"| [[202109S20 Atlético 2 x 2 Muriaé-MG|2 x 2]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| Muriaé-MG | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| <small>Cidade do Galo (Vespasiano-MG)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[202110S20 Atlético 5 x 0 Araguari-MG|202110S20]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato | |style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Mineiro Sub-20 2021|Mineiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small>6ª</small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>6ª</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[19 de junho|19/06]]/[[2021]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| 10h | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | ||
|style="background: # | |style="background: #8FBC8F"| [[202110S20 Atlético 5 x 0 Araguari-MG|5 x 0]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| Araguari-MG | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>Cidade do Galo (Vespasiano-MG)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[202111S20 Guarani-MG 0 x 3 Atlético|202111S20]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato | |style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato Mineiro Sub-20 2021|Mineiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small>7ª</small> | |style="background: #DCDCDC"| <small>7ª</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[23 de junho|23/06]]/[[2021]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 15h | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| Guarani-MG | ||
|style="background: #8FBC8F"| [[ | |style="background: #8FBC8F"| [[202111S20 Guarani-MG 0 x 3 Atlético|0 x 3]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small> | |style="background: #DCDCDC"| <small>Farião (Divinópolis-MG)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[202112S20 Ceará-CE 1 x 1 Atlético|202112S20]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub- | |style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub-20 2021|Brasileiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>1ª</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[27 de junho|27/06]]/[[2021]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| 15h | |style="background: #FEFEFF"| 15h | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| Ceará-CE | ||
|style="background: #FF6347"| [[ | |style="background: #EEE8AA"| [[202112S20 Ceará-CE 1 x 1 Atlético|1 x 1]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>Cidade Vozão (Itaitinga-CE)</small> | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[202113S20 Atlético 1 x 2 Flamengo-RJ|202113S20]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub-20 2021|Brasileiro Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>2ª</small> | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[1 de julho|01/07]]/[[2021]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #FF6347"| [[202113S20 Atlético 1 x 2 Flamengo-RJ|1 x 2]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| Flamengo-RJ | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>SESC Venda Nova (Belo Horizonte-MG)</small> | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[202114S20 Corinthians-SP 0 x 4 Atlético|202114S20]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub-20 2021|Brasileiro Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>3ª</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[4 de julho|04/07]]/[[2021]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| 16h | |||
|style="background: #FEFEFF"| Corinthians-SP | |||
|style="background: #8FBC8F"| [[202114S20 Corinthians-SP 0 x 4 Atlético|0 x 4 ]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>Parque São Jorge (São Paulo-SP)</small> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[202115S20 Muriaé-MG 0 x 0 Atlético|202115S20]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato | |style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato Mineiro Sub-20 2021|Mineiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small>9ª</small> | |style="background: #DCDCDC"| <small>9ª</small> | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[7 de julho|07/07]]/[[2021]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 15h | |||
|style="background: #DCDCDC"| Muriaé-MG | |||
|style="background: #EEE8AA"| [[202115S20 Muriaé-MG 0 x 0 Atlético|0 x 0]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>Soares de Azevedo (Muriaé-MG)</small> | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[202116S20 Atlético 2 x 0 Cruzeiro-MG|202116S20]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub-20 2021|Brasileiro Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>4ª</small> | |||
|style="background: #FEFEFF"| [[10 de julho|10/07]]/[[2021]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| 17h | |||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #8FBC8F"| [[202116S20 Atlético 2 x 0 Cruzeiro-MG|2 x 0]] | |||
|style="background: #FEFEFF"| Cruzeiro-MG | |||
|style="background: #FEFEFF"| <small>SESC Venda Nova (Belo Horizonte-MG)</small> | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[202117S20 Fluminense-RJ x Atlético|202117S20]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub-20 2021|Brasileiro Sub-20]]</small> | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>5ª</small> | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[14 de julho|14/07]]/[[2021]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 15h | |style="background: #DCDCDC"| 15h | ||
|style="background: #DCDCDC"| Fluminense-RJ | |style="background: #DCDCDC"| Fluminense-RJ | ||
|style="background: #DCDCDC"| <small> | |style="background: #DCDCDC"| [[202117S20 Fluminense-RJ x Atlético|x]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| <small>Laranjeiras (Rio de Janeiro-RJ)</small> | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[202118S20 Atlético x Chapecoense-SC|202118S20]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub- | |style="background: #FEFEFF"| <small>[[Campeonato Brasileiro Sub-20 2021|Brasileiro Sub-20]]</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>6ª</small> | ||
|style="background: #FEFEFF"| [[ | |style="background: #FEFEFF"| [[18 de julho|18/07]]/[[2021]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| 17h | ||
|style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | |style="background: #FEFEFF"| '''Atlético''' | ||
|style="background: # | |style="background: #FEFEFF"| [[202118S20 Atlético x Chapecoense-SC|x]] | ||
|style="background: #FEFEFF"| | |style="background: #FEFEFF"| Chapecoense-SC | ||
|style="background: #FEFEFF"| <small> | |style="background: #FEFEFF"| <small>SESC Venda Nova (Belo Horizonte-MG)</small> | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|} | |} |
Edição das 14h55min de 12 de julho de 2021
Temporada 2021 - Categoria Sub-20 | ||
Dados | ||
Torneios disputados | ||
Títulos | ||
Período | 12 de março de 2021 – | |
Gol(s) | Não disponível | |
Jogos | ||
Média | gol(s) por partida | |
Melhor marcador | ||
Melhor garçom | ||
Maior goleada | ||
Público | ||
Média | pessoas por partida | |
◄◄ Temporada 2020 Temporada 2022 ►► |
Comissão técnica
Supervisor (Sub-20) - Daniel Silva
Treinador (Sub-20) - Marcos Valadares
Auxiliar Técnico (Sub-20) - Vladimir Freitas
Preparador Físico (Sub-20) - Raul Nascimento
Treinador de Goleiros (Sub-20) - Rafael César
Analista de Desempenho (Sub-20) - Matheus Dupin
Massagista (Sub-20) - Ademilson Santos
Roupeiro (Sub-20) - Anderson Junio
Jogos realizados
Número da Partida | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Motivo | Rodada | Data | Horário | Time 1 | Placar | Time 2 | Local | |
202101S20 | Copa do Brasil Sub-20 | 1ª fase | 12/03/2021 | 19h | Atlético | 0 x 0 (4x3 p.) | Fluminense-PI | SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG) |
202102S20 | Copa do Brasil Sub-20 | 2ª fase (Ida) | 05/05/2021 | 17h | Atlético | 5 x 0 | Galvez-AC | SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG) |
202103S20 | Copa do Brasil Sub-20 | 2ª fase (Volta) | 09/05/2021 | 19h | Galvez-AC | 2 x 2 | Atlético | SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG) |
202104S20 | Copa do Brasil Sub-20 | 2ª fase (Ida) | 16/05/2021 | 17h | Coritiba-PR | 2 x 2 | Atlético | Germano Kruger (Ponta Grossa-PR) |
202105S20 | Mineiro Sub-20 | 1ª | 18/05/2021 | 15h | Araguari-MG | 0 x 1 | Atlético | SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG) |
202106S20 | Copa do Brasil Sub-20 | 2ª fase (Volta) | 22/05/2021 | 17h | Atlético | 0 x 2 | Coritiba-PR | SESC Alterosas (Belo Horizonte-MG) |
202107520 | Mineiro Sub-20 | 2ª | 23/05/2021 | 9h | Atlético | 6 x 0 | Guarani-MG | Cidade do Galo (Vespasiano-MG) |
202108S20 | Mineiro Sub-20 | 3ª | 29/05/2021 | 11h | Figueirense-MG | 0 x 2 | Atlético | Estádio Paulo Campos (S. J. Del Rei) |
202109S20 | Mineiro Sub-20 | 4ª | 05/06/2021 | 9h | Atlético | 2 x 2 | Muriaé-MG | Cidade do Galo (Vespasiano-MG) |
202110S20 | Mineiro Sub-20 | 6ª | 19/06/2021 | 10h | Atlético | 5 x 0 | Araguari-MG | Cidade do Galo (Vespasiano-MG) |
202111S20 | Mineiro Sub-20 | 7ª | 23/06/2021 | 15h | Guarani-MG | 0 x 3 | Atlético | Farião (Divinópolis-MG) |
202112S20 | Brasileiro Sub-20 | 1ª | 27/06/2021 | 15h | Ceará-CE | 1 x 1 | Atlético | Cidade Vozão (Itaitinga-CE) |
202113S20 | Brasileiro Sub-20 | 2ª | 01/07/2021 | 16h | Atlético | 1 x 2 | Flamengo-RJ | SESC Venda Nova (Belo Horizonte-MG) |
202114S20 | Brasileiro Sub-20 | 3ª | 04/07/2021 | 16h | Corinthians-SP | 0 x 4 | Atlético | Parque São Jorge (São Paulo-SP) |
202115S20 | Mineiro Sub-20 | 9ª | 07/07/2021 | 15h | Muriaé-MG | 0 x 0 | Atlético | Soares de Azevedo (Muriaé-MG) |
202116S20 | Brasileiro Sub-20 | 4ª | 10/07/2021 | 17h | Atlético | 2 x 0 | Cruzeiro-MG | SESC Venda Nova (Belo Horizonte-MG) |
202117S20 | Brasileiro Sub-20 | 5ª | 14/07/2021 | 15h | Fluminense-RJ | x | Atlético | Laranjeiras (Rio de Janeiro-RJ) |
202118S20 | Brasileiro Sub-20 | 6ª | 18/07/2021 | 17h | Atlético | x | Chapecoense-SC | SESC Venda Nova (Belo Horizonte-MG) |
Vitória | |
Empate | |
Derrota |
Campanha Final
Atualizado até: 9 de julho de 2021, após o 1º jogo das quartas de final do Brasileiro Sub-17
Campeonato | Retrospecto no Ano | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Posição Final | J | V | E | D | GP | GC | Aprovt. | Artilheiro(s) | |
Campeonato Brasileiro Sub-17 | Disputando | 10 | 5 | 1 | 4 | 15 | 11 | 53,3% | Yan - 6 Gols |
Copa do Brasil Sub-17 | Disputando | % | - | ||||||
Campeonato Mineiro Sub-17 | Disputando | % | - | ||||||
Total | – | 10 | 5 | 1 | 4 | 15 | 11 | 53,3% | Yan - 6 Gols |
Artilheiros da Temporada
Atualizado até: 9 de julho de 2021, após o 1º jogo das quartas de final do Brasileiro Sub-17
Gols | |
---|---|
Artilheiro(s) | |
6 | Yan |
5 | Isaac |
2 | João Lucas |
1 | Carlos Eduardo Matheus Macedo |
Contra | * |