Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | !style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | ||
!style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[04 de Abril|04/04]]/[[2010]] | |style="background: #DCDCDC"| [[04 de Abril|04/04]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[América-MG|América]] | |style="background: #DCDCDC"| [[América-MG|América]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[07 de Abril|07/04]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 19h30 | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[América-MG|América]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[14 de Abril|14/04]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 21h50 | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Sport-PE|Sport Recife]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[21 de Abril|21/04]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 21h50 | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Sport-PE|Sport Recife]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 12h56min de 3 de abril de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | Placar | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Mineiro | 04/04/2010 | 16h | América | x | Atlético |
Mineiro | 07/04/2010 | 19h30 | Atlético | x | América |
C. do Brasil | 14/04/2010 | 21h50 | Atlético | x | Sport Recife |
C. do Brasil | 21/04/2010 | 21h50 | Sport Recife | x | Atlético |