Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
Linha 24: | Linha 17: | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[21 de novembro|21/11]]/[[2010]] | |style="background: #DCDCDC"| [[21 de novembro|21/11]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 17h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Palmeiras-SP|Palmeiras]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Palmeiras-SP|Palmeiras]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
Linha 31: | Linha 24: | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[28 de novembro|28/11]]/[[2010]] | |style="background: #F5F5F5"| [[28 de novembro|28/11]]/[[2010]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| 17h | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Goiás-GO|Goiás]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Goiás-GO|Goiás]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[5 de dezembro|05/12]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 17h | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[São Paulo-SP|São Paulo]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 10h19min de 11 de novembro de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 14/11/2010 | 19h30 | Atlético | x | Flamengo |
Brasileiro | 21/11/2010 | 17h | Palmeiras | x | Atlético |
Brasileiro | 28/11/2010 | 17h | Atlético | x | Goiás |
Brasileiro | 05/12/2010 | 17h | São Paulo | x | Atlético |