Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2012|Mineiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[13 de maio|13/05]]/[[2012]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[América-MG|América]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[20 de maio|20/05]]/[[2012]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Ponte Preta-SP|Ponte Preta]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[27 de maio|27/05]]/[[2012]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 18h30 | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Corinthians-SP|Corinthians]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[6 de junho|06/06]]/[[2012]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Bahia-BA|Bahia]] | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 17h36min de 8 de maio de 2012
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Mineiro | 13/05/2012 | 16h | Atlético | x | América |
Brasileiro | 20/05/2012 | 16h | Ponte Preta | x | Atlético |
Brasileiro | 27/05/2012 | 18h30 | Atlético | x | Corinthians |
Brasileiro | 06/06/2012 | 16h | Atlético | x | Bahia |