Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: # | |style="background: #DCDCDC"| [[11 de janeiro|11/01]]/[[2017]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| 19h00 | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #DCDCDC"| [[Bayer 04 Leverkusen-ALE|Bayer Leverkusen-ALE]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[ESPN Wide World of Sports Complex|ESPN Complex]] (Bay Lake, FL-EUA) | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[14 de janeiro|14/01]]/[[2016]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Tamba Bay Rowdies-EUA|T.B. Rowdies-EUA]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Al Lang Stadium|Al Lang]] (St. Petersburg, FL-EUA) | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[29 de janeiro|29/01]]/[[2017]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 17h00 | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| [[América/TO-MG]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Independência]] (Belo Horizonte-MG) | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[1 de fevereiro|01/02]]/[[2017]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 19h30 | |style="background: #F5F5F5"| 19h30 | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Cruzeiro-MG]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Mineirão]] (Belo Horizonte-MG) | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 13h43min de 8 de janeiro de 2017
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
11/01/2017 | 19h00 | Bayer Leverkusen-ALE | x | Atlético | ESPN Complex (Bay Lake, FL-EUA) |
14/01/2016 | 16h | T.B. Rowdies-EUA | x | Atlético | Al Lang (St. Petersburg, FL-EUA) |
29/01/2017 | 17h00 | Atlético | x | América/TO-MG | Independência (Belo Horizonte-MG) |
01/02/2017 | 19h30 | Cruzeiro-MG | x | Atlético | Mineirão (Belo Horizonte-MG) |