Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[06 de Março|06/03]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Democrata/GV-MG|Democrata/GV]] | |||
|}<noinclude>[[category:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[category:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 23h16min de 20 de fevereiro de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | Placar | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
C. do Brasil | 24/02/2010 | 21h50 | Juventus-AC | x | Atlético |
Mineiro | 28/02/2010 | 16h | Uberlândia | x | Atlético |
Mineiro | 03/03/2010 | 19h30 | América/TO | x | Atlético |
Mineiro | 06/03/2010 | 16h | Atlético | x | Democrata/GV |