Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | !style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | ||
!style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | ||
Linha 28: | Linha 21: | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Democrata/GV-MG|Democrata/GV]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Democrata/GV-MG|Democrata/GV]] | ||
|}<noinclude>[[ | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[10 de Março|10/03]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 21h50 | |||
|style="background: #F5F5F5"| ''a definir'' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[13 de Março|13/03]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Caldense-MG|Caldense]] | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 19h48min de 28 de fevereiro de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | Placar | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Mineiro | 03/03/2010 | 19h30 | América/TO | x | Atlético |
Mineiro | 06/03/2010 | 16h | Atlético | x | Democrata/GV |
C. do Brasil | 10/03/2010 | 21h50 | a definir | x | Atlético |
Mineiro | 13/03/2010 | 16h | Atlético | x | Caldense |