Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | !style="background: #C0C0C0" width=7%|Placar | ||
!style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[21 de Abril|21/04]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 21h50 | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Sport-PE|Sport Recife]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2010|Mineiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[25 de Abril|25/04]]/[[2010]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '' | |style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Copa do Brasil 2010|C. do Brasil]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[02 de Maio|02/05]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| ''a def.'' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 20h27min de 17 de abril de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | Placar | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
C. do Brasil | 21/04/2010 | 21h50 | Sport Recife | x | Atlético |
Mineiro | 25/04/2010 | 16h | Atlético | x | a def. |
C. do Brasil | 02/05/2010 | 16h | a def. | x | Atlético |