Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[09 de Maio|09/05]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Vasco-RJ|Vasco]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[15 de Maio|15/05]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 18h30 | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Barueri-SP|Gr. Prudente]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[23 de Maio|23/05]]/[[2010]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |style="background: #F5F5F5"| 16h | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Atlético-PR]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[26 de Maio|26/05]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 19h30 | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Vitória-BA|Vitória]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 00h15min de 6 de maio de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | Placar | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 09/05/2010 | 16h | Atlético | x | Vasco |
Brasileiro | 15/05/2010 | 18h30 | Gr. Prudente | x | Atlético |
Brasileiro | 23/05/2010 | 16h | Atlético | x | Atlético-PR |
Brasileiro | 26/05/2010 | 19h30 | Vitória | x | Atlético |