Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
Linha 21: | Linha 14: | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[30 de janeiro|30/01]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 19h30 | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Funorte-MG|Funorte]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[6 de fevereiro|06/02]]/[[2011]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 17h | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Tupi-MG|Tupi]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[12 de fevereiro|12/02]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 17h | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Cruzeiro-MG|Cruzeiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |