Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 35: | Linha 35: | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[20 de fevereiro|20/02]]/[[2011]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 18h30 | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Guarani-MG|Guarani]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |