Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Uberaba-MG|Uberaba]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Uberaba-MG|Uberaba]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa do Brasil|C. Brasil]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[31 de março|31/03]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 20h | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Grêmio Prudente-SP|G. Prudente]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |