Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[24 de abril|24/04]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[América-MG|América]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[1 de maio|01/05]]/[[2011]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[América | |style="background: #DCDCDC"| [[América-MG|América]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] |
Edição das 01h02min de 18 de abril de 2011
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 24/04/2011 | 16h | América | x | Atlético |
Mineiro | 01/05/2011 | 16h | Atlético | x | América |
Brasileiro | 21/05/2011 | 18h30 | Atlético | x | Atlético-PR |
Brasileiro | 28/05/2011 | 18h30 | Avaí | x | Atlético |