Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[8 de maio|08/05]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Cruzeiro-MG|Cruzeiro]] | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2011|Mineiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[15 de maio|15/05]]/[[2011]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Cruzeiro-MG|Cruzeiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] |