Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | ||
Linha 26: | Linha 19: | ||
|style="background: #DCDCDC"| 18h30 | |style="background: #DCDCDC"| 18h30 | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Avaí-SC|Avaí]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Avaí-SC|Avaí]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[5 de junho|05/06]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 18h30 | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[São Paulo-SP|São Paulo]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[12 de junho|12/06]]/[[2011]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 19h30 | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Bahia-BA|Bahia]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 10h39min de 16 de maio de 2011
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 21/05/2011 | 18h30 | Atlético | x | Atlético-PR |
Brasileiro | 28/05/2011 | 18h30 | Avaí | x | Atlético |
Brasileiro | 05/06/2011 | 18h30 | Atlético | x | São Paulo |
Brasileiro | 12/06/2011 | 19h30 | Bahia | x | Atlético |