Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[2 de outubro|02/10]]/[[2011]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Ceará-CE|Ceará]] | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[8 de outubro|08/10]]/[[2011]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 18h | |style="background: #DCDCDC"| 18h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[América-MG|América]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[13 de outubro|13/10]]/[[2011]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| 20h30 | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Santos-SP|Santos]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2011|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[16 de outubro|16/10]]/[[2011]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 18h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Vasco-RJ|Vasco]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 22h42min de 26 de setembro de 2011
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 02/10/2011 | 16h | Atlético | x | Ceará |
Brasileiro | 08/10/2011 | 18h | América | x | Atlético |
Brasileiro | 13/10/2011 | 20h30 | Atlético | x | Santos |
Brasileiro | 16/10/2011 | 18h | Vasco | x | Atlético |