Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[12 de agosto|12/08]]/[[2012]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| [[Vasco-RJ|Vasco]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[15 de agosto|15/08]]/[[2012]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 20h30 | |style="background: #F5F5F5"| 20h30 | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Atlético-GO]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[19 de agosto|19/08]]/[[2012]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Botafogo-RJ|Botafogo]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[26 de agosto|26/08]]/[[2012]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 18h30 | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Cruzeiro-MG|Cruzeiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 09h37min de 10 de agosto de 2012
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 12/08/2012 | 16h | Atlético | x | Vasco |
Brasileiro | 15/08/2012 | 20h30 | Atlético-GO | x | Atlético |
Brasileiro | 19/08/2012 | 16h | Atlético | x | Botafogo |
Brasileiro | 26/08/2012 | 18h30 | Cruzeiro | x | Atlético |