Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[10 de outubro|10/10]]/[[2012]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| 22h | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Internacional-RS|Inter]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[14 de outubro|14/10]]/[[2012]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 16h | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Sport-PE|Sport]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[17 de outubro|17/10]]/[[2012]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 22h | |style="background: #F5F5F5"| 22h | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Santos-SP|Santos]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2012|Brasileiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[21 de outubro|21/10]]/[[2012]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Fluminense-RJ|Fluminense]] | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 12h38min de 9 de outubro de 2012
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 10/10/2012 | 22h | Inter | x | Atlético |
Brasileiro | 14/10/2012 | 16h | Atlético | x | Sport |
Brasileiro | 17/10/2012 | 22h | Santos | x | Atlético |
Brasileiro | 21/10/2012 | 16h | Atlético | x | Fluminense |