Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | ||
Linha 21: | Linha 14: | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[6 de fevereiro|06/02]]/[[2013]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 19h30 | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Tombense-MG|Tombense]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[17 de fevereiro|17/02]]/[[2013]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Araxá-MG|Araxá]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[3 de março|03/03]]/[[2013]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Guarani-MG|Guarani]] | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |