TV Galo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→A TV) |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
[[Imagem: | [[Imagem:Sds.gif|right|150px]] | ||
== A TV == | == A TV == | ||
Linha 7: | Linha 7: | ||
A programação pode ser acompanhada pelo canal no youtube: [https://www.youtube.com/tvgaloweb www.youtube.com/tvgalo] | A programação pode ser acompanhada pelo canal no youtube: [https://www.youtube.com/tvgaloweb www.youtube.com/tvgalo] | ||
== | == Séries == | ||
== | <center> | ||
{|class="wikitable" style=font-size:85%; text-align: center; width=85% | |||
== | !style="background: #C0C0C0" width="8%"|Nª do episódio | ||
!style="background: #C0C0C0" width="9%"|Temporada | |||
!style="background: #C0C0C0" width="9%"|Título | |||
!style="background: #C0C0C0" width="10%"|Personagem | |||
!style="background: #C0C0C0" width="10%"|Data | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|- align=center | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| | |||
|} | |||
</center> | |||
[[categoria:Associações e Projetos Alvinegros]] | [[categoria:Associações e Projetos Alvinegros]] |
Edição das 15h24min de 8 de março de 2019
A TV
A TV Galo é um produto do departamento de comunicação do Atlético. Com mais de 100 mil inscritos no Youtube, o canal oferece conteúdos exclusivos e realiza uma cobertura completa dos assuntos do Galo.
A programação pode ser acompanhada pelo canal no youtube: www.youtube.com/tvgalo
Séries
Nª do episódio | Temporada | Título | Personagem | Data |
---|---|---|---|---|