Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | ||
Linha 28: | Linha 21: | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Villa Nova-MG|Villa Nova]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Villa Nova-MG|Villa Nova]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[28 de abril|28/04]]/[[2013]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| ''a def.'' | |||
|style="background: #DCDCDC"| ''a definir'' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[1 de maio|01/05]]/[[2013]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | |||
|style="background: #F5F5F5"| ''a definir'' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 17h11min de 16 de abril de 2013
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Libertadores | 14/04/2013 | 22h | São Paulo | x | Atlético |
Mineiro | 21/04/2013 | 16h | Atlético | x | Villa Nova |
Mineiro | 28/04/2013 | a def. | a definir | x | Atlético |
Libertadores | 01/05/2013 | a def. | a definir | x | Atlético |