Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
Linha 35: | Linha 21: | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[6 de outubro|06/10]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 21h50 | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Corinthians-SP|Corinthians]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa Sub-23 2010|Copa Sub-23]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[9 de outubro|09/10]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 21h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Internacional-RS|Inter]] | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 12h47min de 27 de setembro de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Brasileiro | 29/09/2010 | 22h | Ceará | x | Atlético |
Brasileiro | 02/10/2010 | 21h | Atlético-GO | x | Atlético |
Brasileiro | 06/10/2010 | 21h50 | Atlético | x | Corinthians |
Copa Sub-23 | 09/10/2010 | 21h | Atlético | x | Inter |