Categoria:Estrangeiros - Jogadores: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 131: | Linha 131: | ||
| <span id="V"></span>[[Paolo Mauricio Lemos Merladey]] || [[Paolo Mauricio Lemos Merladey|Mauricio Lemos]] || [[:Categoria:Zagueiros|Zagueiro]] || Uruguai {{URUb}} || [[1995]] ||20 ||1 | | <span id="V"></span>[[Paolo Mauricio Lemos Merladey]] || [[Paolo Mauricio Lemos Merladey|Mauricio Lemos]] || [[:Categoria:Zagueiros|Zagueiro]] || Uruguai {{URUb}} || [[1995]] ||20 ||1 | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| <span id="V"></span>[[Renzo Saravia]] || [[Renzo Saravia|Saravia]] || [[:Categoria: | | <span id="V"></span>[[Renzo Saravia]] || [[Renzo Saravia|Saravia]] || [[:Categoria:Laterais|Lateral-direito]] || Argentina {{ARGb}} || [[1993]] ||18 ||0 | ||
|- valign="top" | |||
| [[William Wilfred Larder Cuthbert]] || [[William Wilfred Larder Cuthbert|W. W. L. Cuthbert]] || [[:Categoria:Laterais|Lateral-direito]] || Inglaterra {{INGb}} || [[1915]] ||4 || 1 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h54min de 3 de julho de 2023
Atualizado até: 12 de Junho de 2023, após a 10ª rodada do Brasileiro
Conteúdo: | Topo - 0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P R S T W V Referências |
---|
Os artilheiros
Páginas na categoria “Estrangeiros - Jogadores”
As seguintes 53 páginas pertencem a esta categoria, de um total de 53.