Categorias de Base - Temporada 2015: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 69: | Linha 69: | ||
|style="background: #DCDCDC"| São Paulo | |style="background: #DCDCDC"| São Paulo | ||
|style="background: #DCDCDC"| {{Tooltip|Estádio Gíglio Portugal Pichinin}} (São Bernardo do Campo-SP) | |style="background: #DCDCDC"| {{Tooltip|Estádio Gíglio Portugal Pichinin}} (São Bernardo do Campo-SP) | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro Sub-20 2015|Campeonato Mineiro Sub-20]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 1ª - Grupo A | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[4 de abril|04/04]]/[[2015]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 15h | |||
|style="background: #F5F5F5"| CGP-MG | |||
|style="background: #EEE8AA"| 0 x 0 | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| Estádio Coronel Juventino Dias(Lavras-MG) | |||
|-align="center" | |-align="center" |
Edição das 17h22min de 1 de julho de 2015
Juniores(Sub-20)
Jogos na temporada
Motivo | Rodada | Data | Horário | Time 1 | Placar | Time 2 | Local |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa SP | 1ª - Grupo T | 04/01/2015 | 11h | Atlético | 5 x 1 | Sete de Setembro-AL | Estádio Gíglio Portugal Pichinin (São Bernardo do Campo-SP) |
Copa SP | 2ª - Grupo T | 07/01/2015 | 19h | Unaí-Itapuã-DF | 0 x 5 | Atlético | Estádio Gíglio Portugal Pichinin (São Bernardo do Campo-SP) |
Copa SP | 3ª - Grupo T | 10/01/2015 | 16h | São Bernardo-SP | 0 x 3 | Atlético | Estádio Gíglio Portugal Pichinin (São Bernardo do Campo-SP) |
Copa SP | Segunda fase | 14/01/2015 | 21h | Avaí-SC | 0 x 1 | Atlético | Estádio Gíglio Portugal Pichinin (São Bernardo do Campo-SP) |
Copa SP | Oitavas de final | 18/01/2015 | 19h | Flamengo-RJ | 0 x 0 (9-10 p.) | Atlético | Estádio Gíglio Portugal Pichinin (São Bernardo do Campo-SP) |
Copa SP | Quartas de final | 20/01/2015 | 21h | Atlético | 0 x 4 | São Paulo | Estádio Gíglio Portugal Pichinin (São Bernardo do Campo-SP) |
Campeonato Mineiro Sub-20 | 1ª - Grupo A | 04/04/2015 | 15h | CGP-MG | 0 x 0 | Atlético | Estádio Coronel Juventino Dias(Lavras-MG) |