Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: # | |style="background: #DCDCDC"| [[Copa Sul-Americana 2010|Sul-Americana]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[20 de outubro|20/10]]/[[2010]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #DCDCDC"| 22h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Independiente Santa Fé-COL|Santa Fé]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[24 de outubro|24/10]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 18h30 | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Cruzeiro-MG|Cruzeiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[31 de outubro|31/10]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| 18h30 | |style="background: #DCDCDC"| 18h30 | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Botafogo-RJ|Botafogo]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[3 de novembro|03/11]]/[[2010]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| 21h | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[Guarani-SP|Guarani]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 09h37min de 18 de outubro de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Sul-Americana | 20/10/2010 | 22h | Santa Fé | x | Atlético |
Brasileiro | 24/10/2010 | 18h30 | Cruzeiro | x | Atlético |
Brasileiro | 31/10/2010 | 18h30 | Atlético | x | Botafogo |
Brasileiro | 03/11/2010 | 21h | Guarani | x | Atlético |