Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | ||
Linha 34: | Linha 19: | ||
|style="background: #DCDCDC"| 23h | |style="background: #DCDCDC"| 23h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[The Strongest-BOL|The Strongest]] | |style="background: #DCDCDC"| [[The Strongest-BOL|The Strongest]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[17 de março|17/03]]/[[2013]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[América-MG|América]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Mineiro 2013|Mineiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[20 de março|20/03]]/[[2013]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 19h30 | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[América/TO-MG|América/TO]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 17h00min de 5 de março de 2013
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Libertadores | 07/03/2013 | 22h | Atlético | x | The Strongest |
Libertadores | 13/03/2013 | 23h | The Strongest | x | Atlético |
Mineiro | 17/03/2013 | 16h | Atlético | x | América |
Mineiro | 20/03/2013 | 19h30 | América/TO | x | Atlético |