Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 18: | Linha 18: | ||
|style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | |style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | ||
|style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | |style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | ||
|style="background: #F5F5F5"| | |style="background: #F5F5F5"| [[Tijuana-MEX|Tijuana]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| x | |style="background: #F5F5F5"| x | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa Libertadores da América 2013|Libertadores]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | |||
|style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Tijuana-MEX|Tijuana]] | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 00h20min de 15 de maio de 2013
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Mineiro | 19/05/2013 | 16h | Cruzeiro | x | Atlético |
Libertadores | a def. | a def. | Tijuana | x | Atlético |
Brasileiro | 26/05/2013 | 18h30 | Coritiba | x | Atlético |
Libertadores | a def. | a def. | Atlético | x | Tijuana |