Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 7: | Linha 7: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=3%|X | !style="background: #C0C0C0" width=3%|X | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa Sul-Americana 2010|Sul-Americana]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Copa Sul-Americana 2010|Sul-Americana]] | ||
Linha 35: | Linha 21: | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Avaí-SC|Avaí]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Avaí-SC|Avaí]] | ||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Copa Sub-23 2010|Copa Sub-23]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[17 de outubro|17/10]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 15h30 | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Palmeiras-SP|Palmeiras]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa Sul-Americana 2010|Sul-Americana]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[20 de outubro|20/10]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 22h | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Independiente Santa Fé-COL|Santa Fé-COL]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 00h08min de 11 de outubro de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Sul-Americana | 13/10/2010 | 21h50 | Atlético | x | Santa Fé-COL |
Brasileiro | 16/10/2010 | 18h30 | Atlético | x | Avaí |
Copa Sub-23 | 17/10/2010 | 15h30 | Palmeiras | x | Atlético |
Sul-Americana | 20/10/2010 | 22h | Santa Fé-COL | x | Atlético |