Galo Digital:Próximos Jogos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 8: | Linha 8: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=16%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa | |style="background: #DCDCDC"| [[Copa Sub-23 2010|Sub-23]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[30 de outubro|30/10]]/[[2010]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| | |style="background: #DCDCDC"| 15h30 | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[ | |style="background: #DCDCDC"| [[Corinthians-SP|Corinthians]] | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| [[ | |style="background: #F5F5F5"| [[30 de outubro|30/10]]/[[2010]] | ||
|style="background: #F5F5F5"| 18h30 | |style="background: #F5F5F5"| 18h30 | ||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | ||
Linha 26: | Linha 26: | ||
|style="background: #DCDCDC"| 21h | |style="background: #DCDCDC"| 21h | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Guarani-SP|Guarani]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Guarani-SP|Guarani]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2010|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[7 de novembro|07/11]]/[[2010]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| ''a def.'' | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Santos-SP|Santos]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Copa Sul-Americana 2010|S.Americana]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[10 de novembro|10/11]]/[[2010]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 22h | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Palmeiras-SP|Palmeiras]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | ||
|}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> | |}<noinclude>[[categoria:Artigos da Página Principal]]</noinclude> |
Edição das 23h10min de 27 de outubro de 2010
Motivo | Data | Horário | Time 1 | X | Time 2 |
---|---|---|---|---|---|
Sub-23 | 30/10/2010 | 15h30 | Atlético | x | Corinthians |
Brasileiro | 30/10/2010 | 18h30 | Atlético | x | Botafogo |
Brasileiro | 03/11/2010 | 21h | Guarani | x | Atlético |
Brasileiro | 07/11/2010 | a def. | Atlético | x | Santos |
S.Americana | 10/11/2010 | 22h | Palmeiras | x | Atlético |