Página principal: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 173: | Linha 173: | ||
!style="background: #C0C0C0" width=10%|Placar | !style="background: #C0C0C0" width=10%|Placar | ||
!style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | !style="background: #C0C0C0" width=15%|Time 2 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|style="background: white"| | |style="background: white"| | ||
Linha 195: | Linha 187: | ||
|style="background: #DCDCDC"| 16h10 | |style="background: #DCDCDC"| 16h10 | ||
|style="background: #DCDCDC"| [[Atlético-PR]] | |style="background: #DCDCDC"| [[Atlético-PR]] | ||
|style="background: #DCDCDC"| x | |||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |||
|-align="center" | |||
|style="background: white"| | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Campeonato Brasileiro 2009|Brasileiro]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[14 de Junho|14/06]]/[[2009]] | |||
|style="background: #F5F5F5"| 16h | |||
|style="background: #F5F5F5"| '''Atlético''' | |||
|style="background: #F5F5F5"| x | |||
|style="background: #F5F5F5"| [[Náutico-PE|Náutico]] | |||
|-align="center" | |||
|style="background: white"| | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Campeonato Brasileiro 2009|Brasileiro]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[21 de Junho|21/06]]/[[2009]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| 16h | |||
|style="background: #DCDCDC"| [[Santos-SP|Santos]] | |||
|style="background: #DCDCDC"| x | |style="background: #DCDCDC"| x | ||
|style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' | |style="background: #DCDCDC"| '''Atlético''' |
Edição das 00h56min de 29 de maio de 2009
Bem-vindo(a) ao Galo Digital,
A Enciclopédia Oficial do Centro Atleticano de Memória.
|
A Enciclopédia Galo Digital é um projeto do Centro Atleticano de Memória e ainda não foi lançado oficialmente por estar em fase de desenvolvimento. Em caso de dúvida a respeito de qualquer informação, entre em contato com a nossa equipe pelo e-mail contato@centroatleticanodememoria.com.br ou com a Assessoria de Imprensa do Clube Atlético Mineiro. |
|
|
ATENÇÃO: Já estamos corrigindo nosso conteúdo para adequar às novas mudanças do Acordo Ortográfico da Língua Portuguesa que entraram em vigor em 01 de Janeiro de 2009. |